셔틀버스 시간표
홈 > 이용안내 > 셔틀버스 시간표
1~3코스(오전) 4~6코스(점심시간) 7~9코스(귀가), 통합코스
운행지(승강장위치) | 정차시간 |
---|---|
복지관 | 11:00 |
신암주유소(버스정류장) | 11:04 |
신례원터미널(새마을금고) | 11:08 |
발연휴먼시아(세븐일레븐 편의점) | 11:15 |
예산터미널(요양병원) | 11:18 |
서오아파트 | 11:20 |
예산교육청 | 11:21 |
예산역(CU편의점) | 11:22 |
예산고등학교 | 11:25 |
예산군청(분수대) | 11:27 |
쌍송배기 | 11:29 |
신성아파트 | 11:32 |
신례원화원 | 11:40 |
복지관 | 12:00 |
5코스 (복지관-예산-신례원-복지관) |
|
운행지(승강장위치) | 정차시간 |
복지관 | 13:00 |
신암주유소 | 13:04 |
신례원터미널(새마을금고) | 13:08 |
발연휴먼시아(세븐일레븐 편의점) | 13:15 |
예산터미널(요양병원) | 13:18 |
서오아파트 | 13:20 |
예산교육청 | 13:21 |
예산역(CU편의점) | 13:22 |
예산고등학교 | 13:25 |
예산군청(분수대) | 13:27 |
쌍송배기 | 13:29 |
신성아파트 | 13:32 |
신례원화원 | 13:40 |
복지관 | 14:00 |
6코스 (복지관-예산-신례원-복지관) |
|
운행지(승강장위치) | 정차시간 |
복지관 | 14:30 |
신암주유소 | 14:34 |
신례원터미널(새마을금고) | 14:38 |
발연휴먼시아(세븐일레븐 편의점) | 14:45 |
예산터미널(요양병원) | 14:48 |
서오아파트 | 14:50 |
예산교육청 | 14:51 |
예산역(CU편의점) | 14:52 |
예산고등학교 | 14:55 |
예산군청(분수대) | 14:57 |
쌍송배기 | 14:59 |
신성아파트 | 15:02 |
신례원화원 | 15:10 |
복지관 | 15:30 |
※ 교통·기후 등의 도로사정으로 인하여 ±5~10분 정도 차이가 날 수 있습니다.
※ 복지관 사정에 의하여 운행노선 및 시간표는 변경될 수 있습니다.
※ 셔틀버스 탑승 시 승차장소 및 시간을 필히 확인해주시기 바라며 해당 시간 이후로는 대기하지 않으니 양해바랍니다.